Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отзыв покупателя Елена по договору 16110322

Оставить отзыв

18 октября 2021
По рекомендации друзей обратилась в компанию «Московские окна» и осталась очень довольна.   Понравилась слаженность и организованность во всем процессе работы по проекту – остекление балкона, замена балконного блока, отделка вагонкой и настил ламината.  Хочу выразить благодарность инженеру–замерщику Евгению – опытный специалист, оперативно и профессионально снял все замеры, приятен и вежлив в общении. Понравилось, что 60% от стоимости можно оплатить либо он-лайн через сайт компании, либо просто со своего телефона, что я и сделала. Договор высылается в виде оферты на электронный адрес и достаточно просто принять ее. Второй платеж также осуществляется он-лайн по ссылке, которую высылает компания перед доставкой материалов.  Это прекрасно, что компания идет в ногу со временем и использует он-лайн ресурсы.
Отдельная огромная  благодарность бригаде монтажников – Рафаэлю и Наилю, отличные мастера, которые за 2 с половиной дня сотворили из старого балкона чудо преображения в чистый, герметичный, белоснежный балкончик. Очень обрадовало, что ребята смогли не только профессионально вставить окна, но и безукоризненно выполнить отделочные работы. В первый же день работы бригады позвонил специалист по вывозу демонтированных окон для согласования вывоза мусора. Перед выездом машины также был отзвон водителя. Благодарю всех работников компании, усилиями которых создан и отлажен высокоорганизованный рабочий процесс, обеспечивающий высокое качество финального продукта.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%