Наши сотрудники не просто профессионалы, качественно выполняющие свою работу по продаже и установке пластиковых окон, — это и отзывчивые люди, которые искренне заботятся о каждом клиенте и выполняют свою работу с душой. Именно поэтому лучшей наградой для них является ваша благодарность! За годы работы компания «Московские окна» получила тысячи писем с теплыми словами о качестве наших пластиковых окон — мы бережно храним ваши отзывы и от всего сердца благодарим за оказанное нам доверие
Ольга
Договор №11932534
подтвержден
Отличная компания!!! Все доставили во время , установили качественно по ГОСТУ!!!!
Развернуть
Сергей
Договор №16147098
подтвержден
Выражаю благодарность Рудольфу за качественную работу! Рудольф профессионально и быстро выполнил заказ по монтажу окон.
Развернуть
Галина
Договор №11931848
подтвержден
Вставляла пластиковые окна 25 августа 2025 (2 окна) в сталинку. Приезжал сначала инженер- замерщик Ян Дмитриевич Дацковский. Супер специалист- точность замера, проф. советы , корректное поведение, Привезли окна на 7-й день. На следующий день приехали монтажники- Роман и Глеб- аккуратно, профессионально выполнили свою работу. Вс е сделали с большой аккуратность , вынесли мусор. Оценка 5+.
Развернуть
Ирина
Договор №16147231
подтвержден
Благодарю фирму «Московские окна» за профессионализм! Менеджер Оксана, замерщик Холин Андрей, монтажники Костя и Виталий! Наслаждаюсь новыми окнами и буду рекомендовать вас другим людям! Спасибо!
Развернуть
Божена Игоревна
Договор №16145782
подтвержден
В "Московские окна" обращались дважды (договоры 16144802 и 16145782).На замер приезжал инженер Ян Дмитриевич Дацковский,окна устанавали Зекунов Сергей Геннадьевич, Иванов Владимир Викторович.Благодарим их за профессионализм,доброжелательность, добросовестное отношение к клиентам
Развернуть
Валентина
Договор №16144184
подтвержден
Выражаю благодарность Луниной Вере, Сюсину Владимиру, Максюкину Павлу, Баумен Сергею за профессиональную работу по замене оконных рам. Каждый из этих работников на своем участке работы проявили четкость в организации работы и выполнили ее в срок. Большое спасибо.
Развернуть
Евгений
Договор №15174737
подтвержден
Хочу поблагодарить компанию "Московские окна" и лично менеджера Трофимову Юлию за работу. У меня был заказ на 13 окон, из них 3 окна - крайне сложные как с точки зрения изготовления (размеров) так и последующего монтажа, но благодаря готовности учесть все пожелания клиента и нестандартному мышлению в обработке моих "хотелок" мы с Юлией все-таки достигли желаемого результата. Special respect ребятам монтажникам (Денис и, по моему Иван). Сделали все четко, быстро и надежно. Я был уверен, что потребуется два дня, но они управились одним, и мало того - в качестве бонуса установили мне маленькое окошко в парную, которое не входило в заказ. Надеюсь руководство компании, прочитав это сообщение не будет ребят "ругать". Юлии спасибо и за организацию процесса - она обеспечила мне то, что называется "монтаж с колес" - то есть окна привезли и сразу же начали устанавливать, а это поверьте, многого стоит, я по крайне мере оценил. И даже небольшая ошибка на производстве (противомоскитные дверцы на балконе немного не подошли по размеру) не вызвала никакого дискомфорта - ребята монтажники сами все зафиксировали, сфотографировали, отправили в претензионный отдел. Замерщик из рекламационной службы приехал и замерил все в мое отсутствие, а исправленные дверцы привезли и поставили минут за тридцать, назначив для монтажа нужный мне день. Как итог - мой коттедж обзавелся остеклением Rehau Grazio c теплосберегающим стеклопакетом, а "особенные" по размеру окна - с триплексом либо увеличенным по толщине стеклом. Я не потратил ни минуты времени "впустую" - оплата заказа "online", ожидание замерщика (тоже спасибо!), доставки, монтажников - ноль минут.
Развернуть
Андрей
Договор №11908195
подтвержден
Добрый день! Наконец-то дошли руки написать отзыв. Итак, начнем по порядку : изначально я был настроен весьма скептически (на то есть свои причины) и прикидывал, сколько еще надо будет добавить и доделать после установки. Но все пошло не так)). Начать с того, что стоимость после тщательного и очень профессионального замера отличалась от посчитанного на сайте рублей на двести! Были предложены варианты выбора других материалов, подробно рассказано о них, сделан расчет стоимости, НО никакого навязывания, уговоров! Абсолютно профессиональный подход. Доставка. Пришла смс с датой и временным промежутком, причем не "с 9 до 21", а конкретно "11 -14". И точно в этом промежутке доставили. Снова смс: "монтажная бригада прибудет с 9 до 10". В 9.00 позвонили в домофон. Пару слов об информационном сопровоэдении : я не знаю, как этого добились, но информация доводится вся и вовремя, все нужные напоминания делаются, при этом нет в этом навязчивости, всё по делу. Итак, начался монтаж. При этом мастер был один…. Два окна, в разных комнатах…. Ну, думаю, попал…. Когда в 16.00 МАСТЕР поправил шов от герметика и стал объяснять, что можно и что нельзя делать в ближайшие 12 часов, сказать, что я был в шоке - не сказать ничего! Я увидел, что ПРОФЕССИОНАЛЫ есть и один из них стоит передо мной! Аккуратность и качество - потрясающие! Евгений - ещё раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И в завершение, возможно кто-то скажет, что мне просто повезло, не буду спорить, но мне, почему-то кажется, что это не случайность. Это планомерная работа, развитие культуры производства, постоянное желание совершенствоваться, внимание к мелочам, забота о потребностях клиента. Ещё раз СПАСИБО!
Развернуть
Рената Викторовна
Договор №12904480
подтвержден
Хочу выразить свою благодарность за качественную и быструю работу по моему заказу. Остекление большой лоджии с де монтажом с сохранением. Всё было сработано чётко, начиная от замера, доставки и до монтажа. Особая благодарность монтажникам Зекунову Сергею и Курочкину Андрею, было приятно наблюдать за работой такой слаженной и профессиональной команды и это всё при морозе -14. Очень аккуратно сделали демонтаж предыдущей конструкции и так же аккуратно поставили новую. Ребята не только высококвалифицированные профессионалы , но и очень вежливые и приятные люди. После их работы остались только положительные эмоции. Успехов Вам и процветания ещё на 24 года!
Развернуть
Галина
Договор №11921836
подтвержден
Огромное спасибо! Я очень довольна работой этой фирмы. Долго собиралась, наконец решилась. Приехал сотрудник Егоров Максим, очень внимательно подошёл к моим пожеланиям, учёл все мои потребности. Я оформила заказ под ключ, профиль Рехау Грацио, стеклопакеты энергосберегающие. Окна доставили в срок, как обещали, на следующий день пришёл монтажник Михаил, произвёл установку окон. Работал очень профессионально, ни грязи, ни шума не было. Соседей я предупредила, что мы немного пошумим, они даже удивились, что всё прошло так тихо. Окна сделаны очень аккуратно, обои не пострадали. Мусор вывезли через час после ухода мастера. Я вам очень благодарна!
Развернуть
Евгений
Договор №12402036
подтвержден
Добрый день! Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за работу Ваших сотрудников! Монтажники Юсуп Алиханов и Ибрайхан Халилов установили мне три окна и балконную дверь, работы выполнили на высоком профессиональном уровне, к работе приступили в ровно назначенное время, работали слаженно, аккуратно, завершили работы в разумные сроки, дали советы по дальнейшей эксплуатации окон, оставили в квартире, после работ, чистоту. Буду рекомендовать Вашу компанию и этих двух сотрудникам всем своим знакомым! С уважением Евгений. Договор 12402036.
Развернуть
Елена
Договор №13905755
подтвержден
Хочуть выразить благодарность сотрудникам фирмы Московские окна за качественно выполненную работу. Окна ставила в августе, пишу сейчас, так как читала, что перед наступлением зимы может понадобиться дополнительная регулировка. Ничего не понадобилось. Окна поставили на совесть, за что хочу сказать большое спасибо Роману Куланину, Егорову М.В., бригаде монтажников Любомудрову Денису и Лоханкину Павлу, монтажникам, которые обивали сайдингом балкон, фамилий не знаю. Очень хорошие квалифицированные специалисты, тактичные и терпеливые сотрудники, большое спасибо,рекомендую всем.
Развернуть
Оставить отзыв
Нам интересно ваше мнение о работе компании «Московские окна». Оставьте свой комментарий, отзыв будет размещен после проверки действительности договора.
Нам доверяют
Позвоните мне
Закажите бесплатную консультацию у специалистов нашей компании.







