Наши сотрудники не просто профессионалы, качественно выполняющие свою работу по продаже и установке пластиковых окон, — это и отзывчивые люди, которые искренне заботятся о каждом клиенте и выполняют свою работу с душой. Именно поэтому лучшей наградой для них является ваша благодарность! За годы работы компания «Московские окна» получила тысячи писем с теплыми словами о качестве наших пластиковых окон — мы бережно храним ваши отзывы и от всего сердца благодарим за оказанное нам доверие
Печенкин В.А.
Договор №13150996
подтвержден
Благодарю сотрудников ООО «Московские окна» за добросовестный труд, хорошее отношение и исполнительность по договору № 131 50996 от 11.03.2010., а также в частности: - замерщика Абрамова С., - менеджера договорного отдела Крылову М., - менеджера контроля заказов Егорову М., - менеджера отдела рекламации Большакова А., - монтажников: Арефьева Д., Лобанова В., Белякова М. и Пискарского С. Желаю вашему коллективу и в дальнейшем успехов в трудовой деятельности, жизненного оптимизма, благополучия и процветания.
Развернуть
Владимир Владимирович
Договор №нет
подтвержден
Обращаюсь в Московские окна в 3 раз. Сначала менял окна, а затем лоджия. На этот раз обратился за утеплением лоджии, захотелось сделать лоджию как отдельную «комнату» для занятий спортом. Позвонил, вызвал замерщика, приехал уже с образцами. Осталось только выбрать материал и дождаться расчета. По цене оказалось все как всегда адекватно Через пару недель приехала бригада и все поставила. Очень радует, что люди работают нормально, без нареканий и главное в назначенный срок. 18.04.2012
Развернуть
Василий
Договор №13504604
подтвержден
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Работой довольны.вставили окна и балконный блок.Все качественно, аккуратно.Со знанием своей работы.ЗА собой убрали мусор,подмели,вытерли пыль с подоконников.Бригада монтажников хорошая;Александр Мирута и Юрий Мельников.А также СПАСИБО замерщику Александру Сидоркину за деловитость и профессионализм.Ответил и объяснил на все интерисующие вопросы.Спасибо менеджеру договорного отдела (Черемушки) Голубевой Светлане ,за преимущество применения "Московских Окон",за отзывчивость с общением с людьми.Мы очень долго выбирали и читали отзывы фирм.Но остановились на "Московских Окнах" и довольны своим выбором.
Развернуть
Юрий
Договор №16904740
подтвержден
Всем доброго времени суток. Сделал заказ на остекление двухкомнатной квартиры. Замерщик приехал оперативно, но как оказалось позднее, именно этот человек и стал, наверно, печалькой во всем этом действе. Контактным его назвать не могу, пришлось постоянно напрягаться, чтобы получить хоть какую-то информацию по происходящему. В итоге, уже при установке, выяснилось, что были забыты некоторые нюансы, которые не имели для него никакого значения, но не для меня. В частности, края подоконников должны были быть декорированы заглушками, такая опция есть. Но ребята, которые устанавливали окна, только развели руками. "Вы общались с замерщиком!" Очень обидно, что при таком сервисе и качестве, заказывал Рехау, приходится доделывать работу! Окна отличные, красивые, надежные, звукоизоляция идеальная. Установка мастерами профессиональная, как для себя. Очень доволен, спасибо. Рекомендую!
Развернуть
Сергей
Договор №12218342
подтвержден
В ноябре 2015 года захотели остеклить квартиру. Одним из основных критериев выбора была цена. Изучив предложения на рынке на тот момент, пригласив замерщиков из нескольких компаний, выяснили, что в «Московских окнах» цена на однотипную продукцию ниже на 5-7 тысяч рублей. При доставке одно стекло оказалось с трещиной, составили акт, стекло забрали. Замену привезли уже на следующий день. В итоге, полный комплекс работ по остеклению «однушки» с двумя балконными блоками выполнили за выходные. В квартире сразу же стало тепло и тихо. После зимы можно сказать, что работа была выполнена качественно — тепло в квартире сохраняется очень хорошо, окна не «сифонят» нигде, не запотевают и тд. Остались очень довольны компанией! Полагаю, будем и в дальнейшем обращаться в «Московские окна».
Развернуть
Наталья Васильевна Захарова
Договор №16110790
подтвержден
Я очень довольна работой компании "Московские окна". Начиная от звонка в компанию и заканчивая установкой окна - только положительные эмоции и ощущение того, что на всех этапах работают профессионалы. Замерщик приехал на второй день после звонка в компанию, грамотно произвёл замеры,обстоятельно разъяснил регламент выполняемых работ. На следующий день позвонила менеджер компании, назвала сроки доставки и установки окна, предварительно уточнив, удобны ли для меня эти даты. В дальнейшем постоянно поступала информация на телефон о продвижении заказа. Все сроки и временные интервалы были выдержаны. Окно установили быстро; работа выполнена профессионально и очень аккуратно. По окончании работ монтажники убрали мусор, дали рекомендации по эксплуатации окна. Спасибо всем сотрудникам компании за такое добросовестное отношение к заказчикам!
Развернуть
Надежда
Договор №16900416
подтвержден
Здравствуйте! 20 мая 2013 года, я заключила с вашей компанией договор номер 16900416 на установку пластиковых окон по адресу: г Москва, ул.Шверника, д8/1, копр. 3, кв.53. 06 июня 2013 была произведена доставка, 07 июня 2013 года был произведен монтаж, согласно условиям договора. Установили окна очень качественно и быстро. Но особую благодарность, хотелось бы выразить замерщику Шукшину Максиму.Очень вежливый и грамотный молодой человек, все объяснил, подсказал как лучше и не ошибся в замерах, что не мало важно. Я вызывала замерщиков из пяти лидирующих компаний на рынке продаж пластиковых окон, и только замерщик вашей компании вызвал доверие. Хотелось бы,чтобы и с вашей стороны ,как руководителя ,было это отмечено! С большой благодарностью, Есипова Надежда Леонидовна!
Развернуть
Анна Олегов
Договор №11907589
подтвержден
13.11-14.11.2017г. мне установили 3 окна по договору №11907589. Очень довольна обращением в компанию Московские окна. Работа отлажена на отлично, начиная от консультаций менеджеров до установки окон. У меня большие нестандартные окна. Инженер-замерщик Константин Арбузов дважды приезжал, чтобы замер был сделан правильно, давал грамотные советы по установке. Доставили окна в точно оговоренное со мной время. Все работы были произведены длбросовестно и в указанные сроки. Особенно хочется отметить профессионализм монтажников (к сожалению не выяснила их фамилии). Окна установили быстро, аккуратно, проверили все оконные механизмы, убрали мусор.Сотрудники компании очень компетентные, приветливые и вежливые люди, общение с ними доставило только приятные моменты. Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать знакомым вашу компанию!
Развернуть
Ольга
Договор №12212200
подтвержден
Мы в прошлом месяце, наконец, собрались ставить окна, друзья посоветовали обратиться в компанию Московские окна. Полазив по форумам, увидели очень много положительных отзывов об этой компании. Пообщавшись по телефону, поняли, что с ними можно работать. Предложили несколько вариантов, грамотно проконсультировали, замерщик приехал, как и договаривались. Замерщик вежливый, все рассказал, объяснил, на что обратить внимание, когда привезут окна. Изготовили в срок, как в договоре, о чем по телефону сообщили. Понравился такой подход к клиентам и работе. В общем, компания Московские окна нас очаровала, особенно после общения с остальными компаниями)). Окна не продувают, теплые и красивые. Так что мой отзыв самый положительный – рекомендую компанию Московские окна. Договор 12212200 20.04.2012
Развернуть
Ольга
Договор №14187875
подтвержден
Мы ставили окна в середине июня. Выбирала среди двух десятков компаний. Выбрала Московские окна из-за выгодной цены и потому, что компания давно существует. Дома не все согласились, потому, что читали неочень хорошие отзывы. Но мы ни разу не пожалели, все сделали хорошо. Даже из-за ошибки замерщика - написал хрущевка, а дом шлакоблочный, по работам идет как кирпичный (толщина стен), речи о доплате даже не шло, все взяли на себя, сразу вызвали еще человека, чтобы успеть за день. Из минусов- одна гребенка плохо закрепилась, но мы поменяли винтик и все ок. Посмотрим как будет зимой, надеюсь также хорошо. На сегодняшний момент компании ставлю 5 из 5.
Развернуть
Елена
Договор №15700219
подтвержден
Эту компанию мне посоветовал знакомый. Начитавшись плохих отзывов, я засомневалась, но все равно рискнула! И не зря! Работают очень приятные и ответственные люди. Приятная менеджер Светлана все рассказала, всегда держала руку на пульсе и оперативно решала все вопросы. Очень пунктуальный и вежливый замерщик Сергей. Учел все пожелания, и очень правильно сделал, что перестраховался и окончательный замер сделал только после срубки откосов. Срубку откосов делал человек в плохом настроении, отчего пыли в моем доме теперь предостаточно. Зато монтажники Сергей и Кирилл отработали просто прекрасно! Настоящие профессионалы своего дела! Все четко, быстро и красиво! Следующие окна буду заказывать у вас! И буду советовать знакомым. Спасибо Вам!
Развернуть
Гринева Людмила Ивановна
Договор №16700518
подтвержден
Долго думала нужно ли менять окна. Дом у нас "сталинский". Менять нужно было 4 окна. Выбирала компанию, чтобы было качественно и не очень дорого. Остановилась на "Московских окнах" и не сожалею.Демонтаж окон был очень сложный. Дом старый (56 года постройки). Старые двойные рамы пришлось буквально "выкавыривать". Несмотря на это бригада монтажников Николаев Дмитрий и Марощенко Денис справились с задачей. Работали слаженно, умело. Оперативно убрали мусор после демонтажа. Особенно хочется отметить их профессионализм, аккуратность и внимательность к заказчику. Четкость и слаженность их совместной работы радовала. В результате я получила красивые новые окна с широкими подоконниками, которые, надеюсь, будут радовать меня до конца жизни.
Развернуть
Оставить отзыв
Нам интересно ваше мнение о работе компании «Московские окна». Оставьте свой комментарий, отзыв будет размещен после проверки действительности договора.
Нам доверяют
Позвоните мне
Закажите бесплатную консультацию у специалистов нашей компании.







