Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отзыв покупателя Сергей по договору 16122566

Оставить отзыв

3 сентября 2021
Заказывал окна в квартиру. Обзвонил порядочно разных контор. Приезжали разные люди, делали замеры, расчеты. Часто расчеты делали по телефону. Что сказать... на рынке установки и производства пластиковых окон очень много организаций и различных людей. Но реально самое интересное предложение по стоимости, срокам изготовления сделал именно завод Московские Окна. У остальных организаций и частных лиц все намного дороже, непонятно только от чего. То профиль свой втюхивают, то конкурентов поливают грязью и тд.
Конечно в первую очередь меня интересовала цена!!! Как и большинство думаю. Но я был приятно удивлён и качеством работ. Окна ставил не первый раз, поэтому есть с чем сравнить.
Вообщем:
1)срок исполнения заказа -вовремя,
попросил даже чуть позже привезти, так как уезжал из города. Все привезли, как просил.
2) на след день после того, как все привезли, пришёл монтажник. Работал 2 дня. Не быстро, но я и не торопился. Тем более устанавливали также балконный блок.
3) были небольшие огрехи через неделю, чуть разошёлся герметик в местах примыкания откосов к окнам. Сфотографировал, отправил на завод, позвонили, согласовали сроки, приехал инженер по гарантии.
Все недостатки устранили.
Попросил вскрыть одно окно, убедился, что все нормально, пена на месте, все по уровню. Результатом доволен.
Все таки завод есть завод. Все как положено. Все стыки снаружи и внутри заделывают раствором, так что не задувает и пены не видно.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%