Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отзыв покупателя Евгений по договору 15174737

Оставить отзыв

27 ноября 2019
Хочу поблагодарить компанию "Московские окна" и лично менеджера Трофимову Юлию за работу. У меня был заказ на 13 окон, из них 3 окна - крайне сложные как с точки зрения изготовления (размеров) так и последующего монтажа, но благодаря готовности учесть все пожелания клиента и нестандартному мышлению в обработке моих "хотелок" мы с Юлией все-таки  достигли желаемого результата. Special respect ребятам монтажникам (Денис и, по моему Иван). Сделали все четко, быстро и надежно. Я был уверен, что потребуется два дня, но они управились одним, и мало того - в качестве бонуса установили мне маленькое окошко в парную, которое не входило в заказ. Надеюсь руководство компании, прочитав это сообщение не будет ребят "ругать". Юлии спасибо и за организацию процесса - она обеспечила мне то, что называется "монтаж с колес" - то есть окна привезли и сразу же начали устанавливать, а это поверьте, многого стоит, я по крайне мере оценил. И даже небольшая ошибка на производстве (противомоскитные дверцы на балконе немного не подошли по размеру) не вызвала никакого дискомфорта - ребята монтажники сами все зафиксировали, сфотографировали, отправили в претензионный отдел. Замерщик из рекламационной службы приехал и замерил все в мое отсутствие, а исправленные дверцы привезли и поставили минут за тридцать, назначив для монтажа нужный мне день. Как итог - мой коттедж обзавелся остеклением Rehau Grazio c теплосберегающим стеклопакетом, а "особенные" по размеру окна - с триплексом либо увеличенным по толщине стеклом. Я не потратил ни минуты времени "впустую" - оплата заказа "online", ожидание замерщика (тоже спасибо!), доставки, монтажников - ноль минут.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%