Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отзыв покупателя Юлия по договору 13180070

Оставить отзыв

3 октября 2018
Добрый день! Впервые оставляю отзыв о работе компании, так как плохие оставлять не хочется, а хорошие оставлять не было до сих пор желания.Но в этот раз работа была сделана настолько качественно,что решила оставить свой отзыв. Большое спасибо всем работникам, с которыми я общалась на протяжении сотрудничества от заказа до установки. Оператор Валентина единственная из всех операторов других компаний смогла квалифицированно ответить на все вопросы по окнам и по установке. На замер приезжал Андрей. Все максимально корректно, не навязывал никаких ненужных дополнительных опций, помог подобрать цвет ламинации. Окна привезли в срок, что тоже приятно удивило. Ну и вишенкой на торте оказалась работа монтажников, имен к сожалению, не помню. Ребята вдвоем за два дня установили окна всего 14 штук больших, шесть маленьких, две балконных и еще две большие двери на веранду. И это при том, что на второй день отключили электричество в поселке почти на целый день. Особенно меня впечатлила специальная лента для защиты монтажной пены. Может быть, я отстала от жизни, но раньше я такого не видела. По окончании работ приехал Андрей, проверил все окна на открывание, что на моей памяти не делал никто из других компаний.
Подводя итог, я бы поставила 10 из 10 за работу. Надеюсь качество так же не подведет.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%