Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отзыв покупателя Андрей по договору 11908195

Оставить отзыв

19 июня 2018
Добрый день! Наконец-то дошли руки написать отзыв. Итак, начнем по порядку : изначально я был настроен весьма скептически (на то есть свои причины) и прикидывал,  сколько еще надо будет добавить и доделать после установки.
Но все пошло не так)). Начать с того, что стоимость после тщательного и очень профессионального замера отличалась от посчитанного на сайте рублей на двести! Были предложены варианты выбора других материалов, подробно рассказано о них, сделан расчет стоимости, НО никакого навязывания, уговоров! Абсолютно профессиональный подход.
Доставка. Пришла смс с датой и временным промежутком, причем не "с 9 до 21", а конкретно "11 -14". И точно в этом промежутке доставили. Снова смс: "монтажная бригада прибудет с 9 до 10". В 9.00 позвонили в домофон. Пару слов об информационном сопровоэдении : я не знаю, как этого добились, но информация доводится вся и вовремя, все нужные напоминания делаются, при этом нет в этом навязчивости, всё по делу.
Итак, начался монтаж. При этом мастер был один…. Два окна, в разных комнатах…. Ну, думаю, попал….
Когда в 16.00 МАСТЕР поправил шов от герметика и стал объяснять, что можно и что нельзя делать в ближайшие 12 часов, сказать, что я был в шоке - не сказать ничего! Я увидел, что ПРОФЕССИОНАЛЫ есть и один из них стоит передо мной! Аккуратность и качество - потрясающие! Евгений - ещё раз,  ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
И в завершение, возможно кто-то скажет, что мне просто повезло, не буду спорить, но мне, почему-то кажется, что это не случайность. Это планомерная работа, развитие культуры производства, постоянное желание совершенствоваться, внимание к мелочам, забота о потребностях клиента. Ещё раз СПАСИБО!

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%