Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отзыв покупателя Светлана по договору 15145025

Оставить отзыв

6 апреля 2018
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв на мой опыт работы с Московскими окнами. Если кому лень будет читать до конца, то вкратце: однозначно берите Московские окна, по Москве самое идеальное сочетание цена- качество-гарантия- индивидуальный подход к дизайну- надежность –ответственность на каждом этапе работы. Отдельное огромное спасибо менеджеру Валерию Хайрутдинову за сотрудничество, креативность и понимание таких сложных клиентов, как я!)

Если по порядку, то ситуация у нас была достаточно сложная. Под конец строительства загородного дома бюджет был очень ограничен. Площадь остекления достаточно большая, около 50 квадратов, окна хотели, чтобы были и качественные, и недорогие, и с гарантией, и не как у всех. Обращались в десяток организаций по всей Москве, но, то цены заоблачные , то производство было каким- то сомнительным где –то в подвалах Подмосковья , то какая –то смешная гарантия на год. Ну а мои «хотелки» окон «не как у всех» заканчивались максимум предложением декоративных золотых раскладок в переплете а –ля «сижу за решеткой в темнице сырой» и плюс 30% к цене.

В Московских окнах сразу в шоу –рума поняла, что есть вероятность придумать что –нибудь эдакое на мои хотелки, плюс производство, гарантия и качество как -то сразу нас расположили. А индивидуальный подход к нашим пожеланиям менеджера Валерия Хайрутдинова однозначно подтвердил правильность нашего выбора!Сразу могу сказать, что на дизайн и разработку наших окон Валерий потратил не один час, спасибо ему огромное за терпение (!!!), понимание, профессионализм и креативный подход! Благодаря ему, окна получились не просто красивыми, а просто сказочными, и уж точно «не как у всех»! А поскольку мы с мужем работаем до 18 часов, придумывать эти окна Валерию приходилось с нами в офисе Московских окон глубоко после 18 часов. По цене мы тоже вписались в наш бюджет , но тут ,возможожно,помог тот факт, что заказывали в начале зимы. Хочу также отметить, что на всех этапах от замера до установки все прошло на высшем уровне. Замерщику Михаилу также отдельное спасибо!Мы очень остались довольны окнами и однозначно будем рекомендоваmь Московские окна всем нашим друзьям и знакомым , и , в частности, менеджера-профессионала Валерия Хайрутдинова!!!

WhatsApp Image 2018-04-06 at 10.10.31.jpeg

WhatsApp Image 2018-04-06 at 10.10.31 (4).jpeg

WhatsApp Image 2018-04-06 at 10.10.31 (3).jpeg

WhatsApp Image 2018-04-06 at 10.10.31 (2).jpeg

WhatsApp Image 2018-04-06 at 10.10.31 (1).jpeg

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%