Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отзыв покупателя Александр по договору 15132687

Оставить отзыв

15 августа 2017
Добрый день!
Положив руку на сердце, не подумал бы, что смогу написать отзыв о сотрудниках и компании. Раньше с подозрением относился к положительным отзывам в интернете. Так как считаю, что большинство из них самореклама компаний. Однако, сотрудники компании «Московские Окна» смогли изменить мое мнение об отзывах, об отношении к клиенту и о качестве работ. Итак, номера договоров 15124044, 15132687 – загородный дом.
Обратился по рекомендации к менеджеру Трофимовой Юлии, не пожалел – редкое сочетание красоты и ума)) Ко мне приехал замерщик Валерий Хайрутдинов, произвел замер и дал грамотную консультацию. Был удивлен слаженностью работы сотрудников, никого не хочу выделять, т.к. работа была парной, что в наше время большая редкость. Всегда были на связи 7 дней в неделю и практически 24 часа в сутки. Даже, когда были не большие недочеты в виде царапины на стеклопакете, не бросали начатое дело, доводили до конца, Валерий даже поздно вечером, по предварительной договоренности, выезжал на объект, чтобы зафиксировать недостаток. На данном этапе, следует отметить производство, все работы по изготовлению и переделке качественны и в установленные сроки.
Первый замер был в январе для составления сметы, т.к. велись строительные работы, Валерий зарекомендовал себя как грамотный инженер и очень позитивный человек, с такими всегда приятно иметь дело. Дал рекомендацию отложить установку окон до готовности фасадных работ (т.к. дом обкладывался кирпичом). Установка началась в июне, все окна подошли, что еще раз подтверждает профессионализм замерщика!
Выражаю благодарность компании «Московские окна» и всем ее сотрудникам от менеджера до монтажников (всей цепочке). Слаженный и дружный коллектив, все на высшем уровне.
Успехов Вам, благополучия, развития и процветания!
Мои друзья, кто хотел  тоже заказывать окна- уже идут к вам! Ждите!

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%