Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отзыв покупателя Сергей по договору 16600326

Оставить отзыв

27 апреля 2017
Я долго выбирал компанию, выбор огромный, но зачастую реклама фактически отличается от того что вам предложат окончательно, в случае с данной компанией предложения и реклама для меня оказалось более предпочтительными, чем в других компаниях. При этом мне предложили более интересные варианты окон совсем с небольшой разницей в стоимости от базовой цены за самые простые окна. Отмечу высокопрофессиональную работу менеджеров с момента заключения сделки и далее по этапам, когда меня своевременно оповещали и готовили сам момент установки окон. Весь процесс четко отработан, а нам потребителям очень приятно когда все работает как часы и строго по графику. Замеры окон, доставка, установка окон, все услуги были оказаны в оговоренное время и с хорошим качеством. Отмечу работу бригады монтажников окон Развозжаева Александра и Датзит Романа, теперь если соберусь еще менять окна на балконе то попрошу эту бригаду снова приехать для установки. Так как качество их работы разбор старых окон и установка новых показывают действительно высокопрофессиональную подготовку этих специалистов.Спасибо за правильную организацию производства.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%