Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отзыв покупателя Барбашова Ирина по договору 16903887

Оставить отзыв

29 декабря 2014
Хочу выразить свою благодарность компании"Московские окна" за слаженную и хорошую работу, начиная от общения по телефону и сопровождения заказа. Отдельная благодарность менеджеру-замерщику Каптилкину Игорю за грамотный и точный замер окон. Работа по установке трёх окон монтажниками ,выполнена очень хорошо.Все сделали быстро, аккуратно ,не испортив стен.Но к моей благодарности ко всем участникам данного заказа хочу добавить некоторое недоумение! При монтаже  бригаде вместе со всеми комплектующими выделяется ЗАЩИТНАЯ ПЛЕНКА для укрывания мебели и предметов интерьера. В моём случае было 5!!! упаковок.Но ни одна из них не была использована, даже намёка на это не прозвучало. В итоге всё было в пыли,хотя можно было этого избежать. Я не понимаю: либо монтажники поленились использовать прикрытие,либо они вообще не в курсе, что им выдают для работы.К самой работе претензий нет, монтажники Алексей и Александр свою работу выполнили достойно. Но ведь такая проблема не только у меня. Моя сестра тоже устанавливала окна в этот же день и от этой же фирмы. С пленкой та же история-лежала не тронутая.Короче говоря, жалко потраченного времени на лишнюю уборку .И ещё каким-то нагретым инструментом мне прожгли ворс ковра-немного ,но заметно. На сайте компании указано,что клиентам выдаётся дисконтная карта- почему-то её не дали.Итог такой: все неплохо,но можно лучше!!!

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%