Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отзыв покупателя Павел по договору 16200639

Оставить отзыв

11 августа 2017
Хочу выразить огромную благодарность монтажникам Зекунову Сергею Геннадьевичу и Курочкину Андрею Васильевичу за высокие профессиональные качества и добродушное человеческое отношение. Эти ребята Мастера с большой буквы. «Сделать, как себе!» - , уверен, их девиз. Посоветуют, а потом смонтируют так, что не нарадуешься результату работ, который превосходит самые заоблачные ожидания. А главные их человеческие качества: отзывчивость, доброта, понимание… Сергей Геннадьевич, Вам особенное спасибо!))) Так что, если стали счастливым клиентом Компании «Московские окна», просите, чтобы демонтажные и монтажные работы были выполнены силами этих ребят. Не пожалеете… Обращаясь к руководству Компании «Московские окна», прошу поощрить Зекунова Сергея Геннадьевича и Курочкина Андрея Васильевича не только почетной грамотой…))) Берегите и держитесь за таких работников, поскольку с ними Компанию ждет только процветание, коммерческое благополучие и конкуренты будут не страшны. Большое спасибо!!!

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%