Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Поздравляем победителей конкурса!

12 декабря 2013

Ни для кого не секрет, что успех компании во многом зависит от квалификации и заинтересованности сотрудников.
Именно поэтому компания "Московские окна" всегда уделяет много внимания обучению и мотивации, и регулярно проводит конкурсы.

Компания ценит своих специалистов!

26 ноября были подведены итоги II тура конкурса по продаже мультифункционального стекла. В этот раз среди лучших: Сенина Наталья и Савин Александр. Коллеги постарались, поработали над качеством продаж, улучшили свои показатели и стали призерами.

Стабильно показывают хорошие результаты: Фазлеева Марина и Фомин Игорь. Стабильно высокие показатели — это класс продавца.

Гибадуллина Лилия (менеджер отдела специальных проектов) стала лидером по объему продаж. Хороший продукт нужен и на объектных заказах.

Лучший результат принадлежит Трофимовой Юлии. Она стала победительницей по двум категориям с высокими результатами — это настоящий профессионализм!

Среди призеров конкурса есть официальный дилер компании ООО «Правильные окна», которому всегда принадлежит высокая доля продаж мультифункционального стекла. Руководитель компании Щербаков Андрей внимательно следит за всеми новинками и активно поддерживает все наши начинания.

Поздравляем! За успехи победителям вручены ценные подарки!
Мы гордимся своими коллегами и желаем им сил и энергии для поддержания высокого качества работы!

Поздравляем конкурсантов с победой.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%