Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Приз — поездка в Барселону

8 октября 2013

Победители конкурса от «Московских окон» и GUARDIAN.Компания "Московские окна" всегда стремится выбирать себе в качестве партнеров крупнейшие компании, которые выпускают только современные и качественные продукты. Так одним из наших постоянных поставщиков является мировой лидер по производству стекла — американская компания GUARDIAN, совместно с которой мы проводим конкурсы для наших продавцов. Такие конкурсы дают возможность ознакомить наших клиентов с самыми горячими новинками и повышают квалификацию менеджеров по продажам. Победителями в конкурсе становятся действительно профессионалы своего дела, которыми компания гордится.
Последний конкурс завершился в сентябре этого года, победителями стали: Трофимова Юлия — менеджер договорного отдела, Попова Юлия — менеджер по обучению, Щербакова Дарья — представитель компании ООО "Правильные окна" — дилера "Московских окон".

Главным мероприятием в поездке стало посещение завода GUARDIAN в Сарагосе, лидера по производству архитектурного стекла. По приезду на завод девушек ждал приятный сюрприз — по случаю их визита был поднят российский флаг. Экскурсия по заводу была интересной и познавательной, коллеги ознакомились с процессом производства стекла разных фактур и расцветок, побывали во всех цехах и даже видели печь, где плавится стекло.

Главный приз - поездка в Барселону.

Конечно, невозможно представить себе поездку в один из красивейших городов мира без знакомства с местными достопримечательностями. Барселона радовала теплой погодой и легким морским бризом, а времени у девушек было не много, поэтому они постарались увидеть как можно больше за эти четыре дня. Незабываемые впечатления произвела поездка на фуникулере Аэри и подъем на гору Монжуик — с высоты птичьего полета весь город был как на ладони. Ночная Барселона запомнилась знаменитым Волшебным фонтаном, где освещенные цветными прожекторами, струи воды двигаются в такт музыке.

Для знакомства с испанским морем был выбран город Сиджес — южный курорт на побережье Коста-дель-Гарраф в Каталонии. Коллеги добирались туда по горному серпантину с потрясающим видом на море.

Город Сиджес - южный курорт в Каталонии.

В последний день хотелось, чтобы он был максимально насыщенным. Одно из мест, которое нужно было обязательно посетить, отправляясь в Барселону, — это парк Гуэль.
Парк Гуэль — однозначный шедевр работы архитектора Антонио Гауди, создававшийся им с 1900 по 1914 год, и одно из самых популярных мест в Барселоне! В парке царит непередаваемая атмосфера, и, несмотря на жару, по нему можно долго бродить, останавливаясь послушать уличных музыкантов, клоунов и артистов.

Так закончился небольшой, но яркий и познавательный отпуск. Коллеги вернулись в осеннюю Москву и привезли с собой море впечатлений и положительных эмоций, которыми с удовольствием делятся!
 

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%