Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Вручение премии Золотое окно 2012

8 апреля 2013

3 апреля  2013 года в конференц-зал №2-3 третьего павильона Крокус Экспо, в рамках конференции   «Актуальные вопросы оконной отрасли» на выставке BUILDEX, состоялось награждение 20 лучших оконных компаний по России победителей премии «Золотое окно -2012» Почетными Дипломами.

Компания "Московские окна", как лидер по качеству телефонных продаж так же получила свой диплом. 

«Московские окна» - лауреат премии «Золотое окно».

Для нашей компании, данная награда является важной оценкой тех усилий , которые мы проделываем, чтобы оказывать квалифицированные консультации по продукту для наших Клиентов.

Церемонию награждения  посетили участники выставки BUILDEX 2013,  а также приглашенные гости номинированных компаний.

Директор по продажам компании "Московские окна" Ирина Родина на церемонии вручения премии "Золотое окно 2013"

Отметим, что на сегодняшний день рейтинг производителей пластиковых окон по качеству продаж стал определяющим показателем для потребителей при выборе оконной компании. Современный покупатель пластиковых окон уже достаточно избалован и предъявляет все больше требований к выбору компании и окон, одним из важных требований при выборе оконной компании является качество обслуживания клиента по телефону.

Компаниям же в свою очередь рейтинг помогает поднимать уровень их конкурентоспособности на рынке окон и качество предоставления услуг клиентам. Участие в рейтинге помогает оперативно увидеть свои слабые стороны в работе менеджеров-консультантов, а также мотивировать своих сотрудников на достижение высоких результатов.

По данным портала ОкнаМедиа

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%