Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

В чем сила, бренд?

4 мая 2012

Восьмой международный Форум производителей светопрозрачных конструкций (СПК) завершился на днях в Стамбуле. Традиционные формы лекций и докладов уступили место дискуссиям и ток-шоу. Одной из самых «жарких» стала тема брендирования. Действительно, каждая современная компания стремится создать себе известное имя. Но одни рекламные бюджеты не спасут – нужна плановая многолетняя работа. За семь лет работы Форума СПК видно, как изменились компании-производители: кто-то ушел с рынка, кто-то только набирает обороты. Неизменно одно – взаимодействие внутри отрасли и здоровая конкуренция.

«Московские окна» - компания с 20 летним опытом работы в сфере и именно она задает тенденции развития всему рынку. В очередной раз это показало открытое голосование, проходившее перед открытием стамбульского Форума и выделившее Романа Лукьянчикова как эксперта-представителя не только своей компании, но и страны. 

«Форум в первую очередь полезен с точки зрения общения, определения тенденций и конъюнктуры рынка, его течений, веяний, трендов. А также для фиксации собственной точки зрения и определения места компании в рынке. Подобное мероприятие уникально в своем роде. Этого не дает ни одна выставка, ни одна встреча и переговоры. Неформальный стиль общения разрушает барьеры конкуренции, сближает и обобщает отрасль, делая ее устойчивее», — признается Роман Лукьянчиков.

 

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%