Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Компания "Московские окна" награждена премией издания "Генеральный директор"

9 декабря 2011
25 ноября в Москве состоялась церемония награждения победителей ежегодной премии издания «Генеральный Директор».

Дипломами были отмечены компании, которые добились наибольшего успеха в 2011 году. Среди номинантов – руководители предприятий, авторы и читатели журнала Генеральный Директор», спикеры конференций и семинаров издания, представители общественных организаций, видные государственные деятели, журналисты.

Среди награжденных была выделена компания Московские окна в номинации «Оптимизация бизнес-процессов». На протяжении всего 2011 года основной целью компании было создание уникального ценового предложения, которое сделало бы действительно качественную продукцию доступной большинству слоев населения.  Эта цель не была бы достигнута без успешной оптимизации всех бизнес-процессов компании, начиная от производства и заканчивая сервисной службой.

Благодаря всем усилиям, на рынке окон ПВХ теперь есть действительно качественные продукты,  представленные компанией Московские окна, доступные каждому. А на красной стене центрального офиса компании появилась еще одна честно заслуженная награда.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%