Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Невозможное возможно силами Московских окон

6 сентября 2011

Мы сделали это! Монтаж стеклопакетов весом 370 кг каждый!

Витражи данного проекта  выполнены из бельгийского профиля Reynaers, стеклопакеты изготавливались в РСК Питер. Исходя из особенностей внутренней отделки помещения, и пожеланий заказчика необходимо было использовать небольшой, по геометрическим размерам профиль, который не способен выдержать такой вес стеклопакета!  Поэтому для данного заказа нашими специалистами были разработаны  специальные узлы крепления алюминиевых ригелей для передачи веса стеклопакета на несущие конструкции здания. Т.к. вручную такие стеклопакеты смонтировать просто невозможно, на монтаже была  задействована грузоподъемная техника, это кран – манипулятор и  вакуумная траверса, с помощью которой возможно с максимальной точностью перемещать стеклопакеты к месту их установки. Монтаж стеклопакетов осуществлялся «с колес», подъезд к объекту ограничен, но, несмотря на все сложности и ограниченность во времени монтаж прошел быстро аккуратно и точно, спасибо нашим опытным монтажникам.

    Многолетний опыт работы в данном направлении позволяет  нам воплотить даже самые смелые и нестандартные архитектурные замыслы. Московские окна всегда помогут  определиться в ваших желаниях и реализовать их.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%