Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Торжественная встреча, посвященная Дню Дилера «Компании Московские окна»

7 декабря 2008

5 декабря 2008 года компания «Московские окна» торжественно отметила очередной, третий по счету, «День Дилера компании». Этот праздник становится традиционным, и в рамках плодотворного сотрудничества между производителем и дилером является подведением итогов работы за год. В этом году праздник собрал более 40 официальных дилерских представительств компании «Московские окна» со всех регионов России. Проходило мероприятие в гостинице «Ирис Конгресс Отель» (г. Москва).

Празднование «Дня Дилера» началось с официальной части, на которой руководители служб и подразделений компании – производителя, во главе с генеральным директором Лукьянчиковым Р.Г. и директором производства Башкиным С.А., подвели итоги уходящего года, анализировали тенденции рынка светопрозрачных конструкций, освещали планы дальнейшего развития.

Следующим этапом стала торжественная часть – награждение дилеров. Лауреаты в четырех традиционных номинациях поднимались на сцену и были награждены почетными медалями и грамотами.

Номинанты:
«Лидер продаж 2008» - ЗАО «Верхневолжская производственная сеть» , ООО «Пензенская Инвестиционная корпорация», ИП Чумак А. В., ООО «Терем».

«Дебют года» - ИП Лёликов С. Д., ООО «Гранд Престиж», ООО «АС Маркет».

«За вклад в развитие 2008» - ИП Субботина И.А., ИП Крюченков А. В., ООО «Александрийские окна», ООО «ОСП».

«Продавец года» - ООО «Пензенская Инвестиционная корпорация», ООО «Метро», ИП Чумак А. В., ООО «Терем».

Победителям были вручены ордена: в номинации «Лидер продаж 2008» одержал победу ООО «Ника Домодедово» (г.Домодедово), в номинации «Дебют года» победил ООО «Коралл», (г. Великий Новгород), номинацию «За вклад в развитие 2008» получил ООО «Терем» (г. Ярославль), номинация «Продавец года» досталась ЗАО «Верхневолжская производственная сеть» (г.Рыбинск). После награждения, в свою очередь дилеры, поздравили компанию «Московские окна», высказали немало теплых слов.

Завершился вечер праздничным фуршетом. В теплой дружественной атмосфере за праздничным столом дилеры и сотрудники компании беседовали, обменивались опытом, обсуждали текущие вопросы.

С прошедшим праздником, уважаемые коллеги! До встречи на Дне Дилера через год!

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%