Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Кристаллы Swarovski - подарок в Вашем окне!

7 сентября 2009

За последние годы пластиковые окна незаметно превратились в привычный атрибут нашей жизни. А ведь ещё совсем недавно окна из ПВХ были предметом роскоши! Компания «Московские окна» стремится вернуть пластиковым окнам прежнее эмоциональное звучание, к функциональному содержанию добавить декоративную форму. Мы хотим сделать окна предметом Вашей гордости.

Сегодня компания «Московские окна» рада предложить своим клиентам новый, не имеющий аналогов в России способ инкрустации стеклопакетов хрустальными вставками австрийской компании Swarovski.

Swarovski - бренд с мировым именем, завоевавший репутацию производителя уникальной и качественной продукции. Изготовление и обработка хрусталя Swarovski - удивительная тайна: вот уже более 100 лет никто не может повторить секретную формулу компании!

Мы используем оригинальные кристаллы LOOSE Crystal Stones. Работы по декорированию стеклопакетов проводят лучшие специалисты Хрустальной Архитектуры.

Компания «Московские окна» обладает исключительным правом на производство продукции с кристаллами Swarovski. Эксклюзивность используемой технологии подтверждена патентом, зарегистрированным и выданным ФГУ ФИПС (Федеральным Институтом Промышленной Собственности, Федеральной Службой Интеллектуальной Собственности, Патентам и Товарным Знакам).

Компания «Московские окна» подтверждает высочайшее качество продукции документально. Устойчивость материалов к воздействиям окружающей среды подтверждено НИИ Строительной Физики, что гарантирует сохранность их свойств на долгие годы. Кроме того, теперь к стандартному набору документов добавлен новый сертификат, подтверждающий, что продукция декорирована хрустальными вставками уникальной огранки фирмы Swarovski.

Закажите окна в компании «Московские окна» сейчас и получите в подарок кристаллы Swarovski в одном из заказанных окон!


Варианты нанесения индивидуальных рисунков кристаллами Swarovski и их стоимость:

     

      

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%