Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Срок эксплуатации стеклопакетов «Московских окон» составляет 70 (!!!) лет

3 октября 2007

Компания «Московские окна» не останавливается на достигнутом и продолжает совершенствовать свою продукцию и улучшать качество своих услуг. Одной из наиболее важных составляющих конструкции является стеклопакет. Для его производства используются только самые качественные материалы и применяются современные технологии на производстве (технология изготовления стеклопакетов «FLEXSNAKE», повышающая их ударопрочность).

Для подтверждения качества и надежности своей продукции Компания «Московские окна» регулярно подтверждает этот статус в исследовательских центрах и Государственных сертификационных органах РФ.

Одно из последних испытаний продукции «Московские окна» - испытание стеклопакетов, которые используются в окнах компании. По его результатам, срок эксплуатации наших стеклопакетов составил 70 лет!

Как проходили испытания

Для того, чтобы определить срок эксплуатации, 70 лет ждать, разумеется, не нужно. Для этого достаточно имитировать все природно-погодные условия, которые воздействуют или могут воздействовать на стеклопакет при эксплуатации. Во время испытаний стеклопакет поливали водой, активными веществами, подвергали его резким перепадам температур - нагревали, охлаждали, замораживали, подвергали вибрации и ударным нагрузкам, освещали сильным светом, имитировали ветер и даже трение.

В результате месяца таких воздействий стеклопакет пережил такое количество катаклизмов, что в обычных (даже российских) условиях, он не пережил бы и за 10 лет. Испытания длились более, чем полгода. Результат: наши стеклопакеты дожили до своего предпенсионного возраста на отметке 70 условных (лабораторных) лет и, к слову, заняли место в музее лаборатории как самые стойкие за всё время исследований.

А мы теперь смело и уверенно можем заявить всем нашим клиентам: «Качество гарантируем! Проверенно временем!»

Характеристика наших стеклопакетов со сроком эксплуатации 70 (!!!) лет - рекордный показатель качественной и долговечной продукции «Московские окна»!

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%