Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Компания «Московские окна» приняла участие в благотворительной акции «Окно в Мир»

17 апреля 2007

Компания «Московские окна» приняла участие в Общероссийской благотворительной акции «Окно в мир», которая была организована фондом поддержки и развития социальных и творческих проектов «Время жизни».

Целью благотворительной акции стояло привлечение организаций и частных лиц к улучшению состояния учреждений для детей-сирот и детей-инвалидов. В рамках акции компания «Московские окна» установила окна ПВХ в ГОУ «Начальная школа – детский сад» компенсирующего вида № 1616 для детей с нарушением зрения, где учатся и лечатся более 200 детей с различными видами нарушения зрения. Именно такие дети наиболее остро нуждаются в получении максимального света.

Надо сказать, что два здания школы были построены еще в 70-х и с тех пор капитальному ремонту не подвергались. Состояние окон в ГОУ было ужасным – некоторые фрамуги практически вываливались из проемов и поэтому были заколочены, другие окна не закрывались, третьи – не открывались. О правильном проветривании, освещении, шумоизоляции и чистоте и говорить не приходилось. 

Руководство компании «Московские окна» приняло решение оказать содействие в улучшении состояния школы - в кратчайшие сроки заменить наиболее непригодные окна. Специально для ГОУ были изготовлены окна, которые в последствии были установлены одной из лучших монтажных бригад компании «Московские окна».

Этот случай не первый, когда компания «Московские окна» помогает социально значимым объектам в оснащении помещений современными окнами – и это не случайно. Мы верим: если каждый будет помогать нуждающимся, рано или поздно тепло и уют станут их постоянными спутниками.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%