Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Выставка «Стройка века-2007» в г. Череповец

13 февраля 2007

С 9 по 11 февраля в выставочном зале ОАО «СеверСталь» города Череповца состоялась ежегодная специализированная строительная выставка «Стройка века-2007». Выставка, посвященная строительным технологиям, отделочным материалам и дизайну интерьера, проводится шестой год подряд. По словам организаторов, по популярности и числу посещений среди 3-х городских специализированных выставок, проводящихся в Череповце, выставка «Стройка века» занимает второе место. Ее гостями стали более 7000 человек.

Одним из центральных участников выставки стал ведущий дилер компании «Московские окна» ИП Веселова О.В., который познакомил всех желающих с модельным рядом изделий компании и проконсультировал по вопросам выбора оконных конструкций ПВХ.

Всего были представлены 52 компании из нескольких регионов России, предлагающие свои услуги и продукцию в сфере благоустройства квартиры, дома и офиса. Выставка продемонстрировала большой интерес к заявленной тематике со стороны как специалистов, так и обычных горожан.


Выставочный стенд компании «Московские окна».

Другие участники выставки

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%