Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

10% это много или мало? Много!, - говорим мы и надеемся, что к ним добавится еще один нолик.


6 марта 2019
Вы не верили? Да мы и сами не верили. Но тем не менее 10% наших клиентов в феврале оформили свои заказы самостоятельно. Через сервис Скачайокно.

Все больше и больше наших заказчиков решается на самостоятельный выбор, расчет и оформление окон через сервис Скачайокно. Оно казалось бы неудивительно. Ведь заказ через Скачайокно это
  • быстро. Оформление занимает всего  15 минут Вашего времени в любом удобном месте.
  • точно. Только несколько раз проверенные проемы попадают в базу Скачайокно. Мы отвечаем за все размеры и технические характеристики окон.
  • надежно. Мы не берем предоплату за заказы, оформленные самостоятельно. Платите при получении окон.
  • выгодно. За самостоятельный заказ мы гарантируем лучшие цены. Ведь Вы не платите за менеджера и замерщика и их ошибки.
Но мы сами до сих пор удивляемся, как быстро оценили такие преимущества наши Клиенты. 25 лет мы убеждали всех наших покупателей, что каждое окно уникально и его обязательно нужно замерять, а теперь убеждаем в обратном. Мы опасались, что наши Клиенты не готовы к чему-то новому нестандартному, что потребителям привычно по-старинке вызвать замерщика и довериться ему. Но оказывается нет! Самый ценный ресурс - это время. И наши клиенты это доказывают.

Заходите и убедитесь сами. https://окна.москва

PR служба Московских окон.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%