Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

День защиты детей — праздник в «Московских окнах»

4 июня 2018
1 июня на производстве компании «Московские окна» состоялась экскурсия для детей сотрудников. Мероприятие уже стало традиционным, в этом году оно прошло в шестой раз.

Ребята на один день стали полноценными сотрудниками компании. Для них был создан «Отдел поднятия настроения». Каждый получил пропуск с указанием должности. «Менеджеры по поднятию настроения», «специалисты по доставке конфет», «операторы по производству шуток» принялись за работу.

IMG_8353.jpg

Каждый участник экскурсии смог не только посмотреть, как изготавливаются окна, стеклопакеты и оконные аксессуары, но и принять участие в процессе производства. Не оторвать от практической части экскурсии было не только мальчишек, девочки с не меньшим энтузиазмом старались выполнить свою часть работы идеально.

IMG_8406.jpg

IMG_8459.jpg

После прогулки по заводу, детям было предложено немного отдохнуть и порисовать. Только не на бумаге, а на специальных небольших окошках, выпущенных для малышей. Ребята с удовольствием изображали то, что они хотят видеть в своих окнах.

IMG_8506.jpg

IMG_8505.jpg

В завершении праздника дети смогли посоревноваться друг с другом в ловкости и скорости, а также получить подарки. Все пообещали вернуться через год уже повзрослевшими, но все такими же веселыми и активными ребятами.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%