Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Мультипакет 3 в 1 — новинка от «Московских окон»

15 мая 2018
Для заказчиков компании «Московские окна» появился новый стеклопакет, который они могут установить в выбранную оконную систему. Это Мультипакеттм 3 в 1.

Мультипакеттм 3 в 1 одновременно защищает от жары, холода и шума. На одном из стекол нанесено специальное напыление, которое внутри помещения отражает тепло, не позволяя комнате остывать. В то же время это напыление не пропускает ультрафиолет, и комната не нагревается от солнечных лучей. При этом дневное освещение проникает без преград. Тишину обеспечивает внешнее стекло 6мм и разное расстояние между всеми тремя стеклами внутри стеклопакета. Все звуки в помещении становятся комфортными для человека, и гасится звуковой резонанс.

multipack_3in1.jpg

Подойдет Мультипакеттм 3 в 1 практически для любой оконной системы. Менеджеры при планировании заказа помогут подобрать оптимальную ширину и расскажут о возможности установки нового Мультипакета. Актуальна новинка будет в равной степени для жителей домов, рядом с которыми проходят оживленные трассы, ж/д пути или находятся детские сады и школы, а также для жителей загородных домов. Ведь Мультипакеттм 3 в 1 помимо комфорта обеспечивает также и экономию на отоплении и кондиционировании.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%