Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Нам 25 – Вам 25!

31 января 2017
Компания «Московские окна» в честь своего юбилея увеличила гарантийный срок на окна. Теперь гарантия для всех клиентов составляет 25 лет!

В 2017 году компания «Московские окна» отметит свой 25-й День рождения. И несмотря на то, что праздник состоится только в августе, решено в течение всего года радовать нынешних и будущих клиентов приятными подарками и удивлять новинками.

Первым подарком юбилейного года стал выход новой оконной системы «Окна ГОСТ». Не заставил себя ждать очередной сюрприз — расширенная до 25-ти лет гарантия на окна и двери. Клиенты, которые доверят остекление «Московским окнам» в этом году, смогут получать бесплатное гарантийное обслуживание до 2042 года включительно! Это ли не праздник?

Специальный сертификат на расширенную гарантию будет выдаваться отдельно при заключении договора.

Напомним, что независимо от срока гарантии на окна, у нас продолжает действовать пожизненная гарантия на стеклопакеты. Ведь в своей продукции «Московские окна» не сомневались ни дня в течение всех 25-ти лет работы компании.

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%