Популярная и проверенная временами вагонка теперь доступна и при заказе отделки балкона в компании «Московские окна». Этот материал придется по душе ценителям эко-интерьеров, а также тем, кто отдает предпочтение практичности и эстетике.
Вагонка — это качественный и долговечный материал. Он не теряет первоначальный вид, сохраняет все свойства дерева и подойдет для любого балкона. Вагонка представлена двух видов: класса А и экстра-класса. В первом случае это доступный вариант, где возможны сучки и небольшие изъяны на поверхности. А вагонка экстра-класса — это идеальное покрытие без сучков и неровностей.

Компания «Московские окна» традиционно предлагает только качественный продукт, поэтому еще до попадания к клиенту вся вагонка проходит зачистку и обработку антисептиком. Такой материал абсолютно гипоаллергенный, поддерживает на балконе «здоровую» атмосферу и дарит жильцам только комфорт и уют.

Вагонку можно красить или покрывать лаком. Если хочется более натуральных цветов, то можно покрыть вагонку краской, сохраняющей текстуру дерева. Кроме того, есть огромный ассортимент цветов: от нежных пастельных до ярких и смелых. Услуга покраски вагонки осуществляется специалистами компании «Московские окна» в тот же день, что и остекление.
Ознакомиться с образцами цветов и вариантов отделки уже сегодня можно в офисах компании или при встрече с замерщиком.