Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отзыв покупателя Андрей по договору 12906123

Оставить отзыв

15 октября 2017
Выражаю благодарность коллективу московские окна. Заказ 12906123. Сработали четко оперативно. Замерщик приехал во время. Замер качественный. Проходя в комнату одевал бахилы. Высчитывал разные варианты и советовал. Молодец парень. Умница. Как он и сказал 9 рабочих дней привезли окна в указанный срок и время по смс. Ребята вежливые и культурные. Как пушинки их поднимали. Грешным делом подумал что обманули. Сам поднять захотел. Но не тут то было.Молодцы. Монтажники приехали на следущий день как и было указано. Не какой суеты. Не разу не присели передохнуть. Без раздумий взялись за работу. Поражала четкость действий и знание своей работы. Особенно понравилось. И это мало увидишь где. Даже веник захватили и картонки на пол. Сразу же все сметали и не давали грязи разнестись по всей квартире. Молодцы. Не все так могут работать. Были сомнения в поисках компании. Теперь всем буду рекомендовать московские окна. Выражаю благодарность коллективу. И рекомендую всем работать с ними

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%