Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отзыв покупателя Елена по договору 16200298

Оставить отзыв

22 марта 2017
Добрый день. От всей души, хочу поблагодарить компанию "Московские окна" (не думала, что найду компанию, где реклама не расходится с делом) за качественную работу (установка окна)!!! В первую очередь, благодарю менеджера Кунаеву Екатерину, которая очень профессионально ответила на все интересующее меня вопросы, подсказала нюансы по заказу, а главное её подход - человеческий (что уже стало редкостью), с душой относится к своей работе,т.е. к нам - к клиентам.Спасибо Вам Екатерина, оставайтесь всегда мудрой и профессионалом в своем деле (написала бы, целое эссе на данную тему, но боюсь утомить...). Второе, поблагодарить бригаду монтажников (доставку в том числе)-это профессионалы своего дела, все качественно, оперативно сделали за короткий период времени, вежливые люди, придраться, даже, если захочешь не получится. Спасибо Вам за вашу качественную работу! Это такая редкость, сочетание качество-деньги-отношение! Берегите и дорожите своими ценными сотрудниками, т.к. это и есть ваше лицо и душа!!! Процветание вашей компании!

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%