Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Отзыв покупателя Михаил по договору 16701392

Оставить отзыв

19 мая 2017
Всем Привет! Хотел тоже оставить отзыв о компании Московские окна. Начитавшись страшных отзывов, которые есть у всех компаний все ровно обратился в Московские окна, позвонил в офис, сделали примерный расчет по модели моего дома после чего я решился вызвать наконец то замерщика! В назначенный день приехал замерщик зовут его Марат Шамкаев. Хотел бы выразить ему отдельную благодарность за то, что все показал, рассказал и помог уложится в ограниченный бюджет!!!! После всех замеров сразу оплатил свой заказ, и начал ждать того самого дня, когда приедут устанавливать мои окна) Обещали, что ровно за 7 дней заказ изготовят и привезут, а на 8 день поставят, все как сказали, так и сделали, срок в срок!!! Без задержек!!! Теперь дальше про саму установку: Хотел бы поблагодарить монтажников (специально попросил их имя и фамилию) Сергея Дроздова и Василия Камина!!!! Монтажники с большой буквы! Приехали в срок, все ровно установили, ничего не сломали, все открывается ничего не задевает ничего не провисло после установки итд.... Короче все сделали хорошо, спасибо! Все это я решил написать потому что еще раз убедился, что лишний раз верить отзывам не стоит. Уж не знаю, что за криворукие люди ко всем приезжают в моем случае все, прошло быстро, аккуратно и безболезненно! Спасибо большое Московским окнам! От меня ждите рекомендацию своим друзьям и коллегам! Спасибо!

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%