Город: Москва
Пожалуйста, выберите свой регион

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.
Вы можете выбрать другой регион из списка:

Мы определили, что ближайший к вам город с офисом продаж  — Орел. Для этого региона действуют специальные условия и скидки.


Вы можете выбрать другой регион из списка:


Закрыть окно
С 9:00 до 21:00 без выходных
Нам 25!
В каждом доме Москвы!

Юбилейная оконная система в компании «Московские окна»

18 мая 2017
В честь своего 25-летия компания выпустила уникальную оконную систему Premium Silver Edition (Premium SEТМ). Доступна новинка будет только до конца 2017 года.

Главная особенность окон Premium SEТМ — это опции премиум-класса по цене бюджетных окон. Проверенный годами профиль Rehau Sib Design, шириной 70 мм, стал основой новой оконной системы. Дополнила его фурнитура премиум-класса MACO Multi-Matic от знаменитого австрийского производителя.

                                                                              PremiumSE_1 (1).jpg

Стеклопакет в системе Premium SEТМ особенный. Он сочетает в себе МультипакетТМ и ТихопакетТМ. Летом от стекла отражается до 58% тепловой солнечной энергии, а зимой внутри помещения сохраняется на 78% больше тепла. Обновленный стеклопакет снижает уровень шума на 40Дб. Секрет в разной толщине стекол и расстоянии между ними. Даже шум от поезда слышится за таким окном, как шепот человека.

Окна Premium SEТМ — это настоящий простор для фантазии. Система доступна с белыми, серыми или черными уплотнителями. А подобрать их можно под один из цветов профиля — белый, кремовый, антрацитово-серый, золотой дуб, светлый дуб или золотой орех. Отметим, что кремовый профиль доставляется напрямую из Германии и только там окрашивается в массе, а не ламинируется в отличие от остальных цветов. К каждому цвету ламинации можно подобрать ручки различных цветов.

                           PremiumSE_2.jpg

Вы уже задумались о цене на новые окна? Она едина для любого цвета профиля или уплотнителя. Какое бы оформление вы не выбрали, стоимость будет ровно такой же, как и для самых простых белых окон. И это наш подарок вашему интерьеру в честь юбилея «Московских окон»!

Сочиняйте и воплощайте ваши мечты вместе с «Московскими окнами!

Возврат к списку

Также в этом разделе:
Скидка
до 20%
на остекление квартиры
Оставьте свое имя и номер телефона, и мы перезвоним вам через 5 минут
Отправить
Получи скидку до 23% от цен на сайте Получи скидку 23%